💥 Sensibilisierung von Mitarbeiter:innen für IT-Sicherheit - jetzt ganz einfach und wirkungsvoll! 💥

Ein Tool, dass die Cybersicherheitskompetenz Ihrer Mitarbeiter:innen - mit minimalen Verwaltungs- und Kostenaufwand - stufenweise aufbaut, ist die Online-Schulungsplattform ASAP (Automated Security Awareness Platform) von Kaspersky.

Weitere Informationen zur Online-Schulungsplattform finden Sie hier.

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Photo Mz Daniel Janesch Imgl6733klein
Photo Mz Daniel Janesch Imgl6733klein

Martin Zandonella
CEO, CISO

mzandonella@net4you.net

Photo Mz Daniel Janesch Imgl6733klein
Photo Mz Daniel Janesch Imgl6733klein

Martin Zandonella
CEO, CISO

mzandonella@net4you.net

Verkleinert Bearbeitet Photo Daniel Janesch Imgl1806
Photo Daniel Janesch Imgl1806

Ute Primik
Marketing, Partnerbetreuung

uprimik@net4you.net

Gerda Perchtold
Gerda Perchtold

Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung

gperchtold@net4you.net

Photo Md Daniel Janesch Imgl6670klein
Photo Md Daniel Janesch Imgl6670klein

Matej Dadic
Sales

mdadic@net4you.net

Photo Pg Daniel Janesch Imgl6713klein
Photo Pg Daniel Janesch Imgl6713klein

Petra Gradischnig
Verrechnung, Administration

pgradischnig@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Sarah Kurz
Sarah Kurz

Sarah Kurz
Verrechnung, Administration

skurz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Maria Meisslitzer
Imgl9065 320

Maria Meißlitzer
Internet, Cloud Services, VoIP

mmeisslitzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 200

Mg 720
Mg 720

Michael Gräfling
Support

(derzeit beim Grundwehrdienst)

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

IMGL9127 720

Stefan Sadila
Security, Internet, VoIP, WLAN, LAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Photo Ve Daniel Janesch Imgl6699klein
Photo Ve Daniel Janesch Imgl6699klein

Verena Egger
Security, LAN, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Patrick Marko 720

Patrick Marko
Security, Internet, Server, WLAN, LAN

pmarko@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Photo Tf Daniel Janesch Imgl2888klein

Thomas Ficsor
Server, LAN, Cloud Services

tficsor@net4you.net
+43 (0)4242 5005 334

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

IMGL9182 720

René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

Photo Dj Daniel Janesch Imgl6690klein
Photo Dj Daniel Janesch Imgl6690klein

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400