KMU DIGITAL

Das Förderprogramm KMU DIGITAL 2.0 geht in die nächste Runde! Ab Mitte Oktober können Anträge gestellt werden.

Weitere Informationen zu KMU Digital entnehmen Sie bitte auf www.kmudigital.at

Kontaktaufnahme unter:
E-Mail: sales@net4you.net
Telefon: 04242 5005 100

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Martin Zandonella
Martin Zandonella
Susanne Schubarsky
Susanne Schubarsky
Susanne Schubarsky
Susanne Schubarsky
Sarah Kurz
Sarah Kurz

Sarah Kurz
Verrechnung, Administration

skurz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Martin Zandonella
Martin Zandonella
Gerda Perchtold
Gerda Perchtold

Mag. Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung

gperchtold@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Maria Meisslitzer
Imgl9065 320
Imgl9088 10001
Imgl9088 320
IMGL9106 720

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

IMGL9146 720

DI Michael Weissenbacher
Server, Virtualisierung, Backup, Security

mweissenbacher@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Patrick Marko 720

Patrick Marko
Netzwerkanbindung, Server, WLAN, LAN

pmarko@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9127 720

Stefan Sadila
Security, Firewall, VoIP, WLAN, LAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9123 720
Imgl9123 320

DI Verena Egger, BSc
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

IMGL9182 720

Ing. René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL9210 720
Imgl9210 320

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL3020 720
Imgl3020 320

Armin Ster
Softwareentwicklung, Webdesign

aster@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

Wir verwenden Cookies und Analysetools, um diese Webseite zu betreiben und um Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern. Nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutzerklärung Ich akzeptiere Ich lehne ab