Information

Ab dem 31.12.2018 wird die Version des Webspaces (PHP5) nicht mehr mit Sicherheits-Updates versorgt!

weiterführende Informationen

Mit internetten Grüßen
Ihr Net4You Team

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

Tipp:

SSL-Zertifikate schaffen Vertrauen!

Warum benötigt jede Webseite ein Zertifikat

1) Mehr Sicherheit beim Datentransfer im Internet mit einer SSL-Verschlüsselung.

2) Besseres Suchmaschinen-Ranking als Belohnung für ein SSL-Zertifikat.

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Magdalena Lampret
Verrechnung, Administration

mlampret@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Sarah Kurz
Verrechnung, Administration

skurz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Mag. Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung

gperchtold@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

DI Michael Weissenbacher
Server, Virtualisierung, Backup, Security

mweissenbacher@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

DI Verena Egger, BSc
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Stefan Sadila
Security, Firewall, VoIP, WLAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Jasna Sinanovic, BSc
Netzwerkanbindung, VoIP

jsinanovic@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

Ing. René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

Armin Ster
Junior Software Developer

aster@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400