💥 Wir sind für Sie da! 💥

Melden Sie sich bei uns, wenn Sie für das Homeoffice Ihrer Mitarbeiter/innen Unterstützung benötigen.

Für weitere Informationen sende Sie uns eine E-Mail an:
technik@net4you.net

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Martin Zandonella
Martin Zandonella

DI Martin Zandonella
CEO, CISO

mzandonella@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Martin Zandonella
Martin Zandonella

DI Martin Zandonella
CEO, CISO

mzandonella@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Imgl5237 720
Imgl5237 720

Marco Cecon, MSc.
Sales

mcecon@net4you.net

Gerda Perchtold
Gerda Perchtold

Mag. Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung

gperchtold@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Md 720
Md 720

Markus Dermastia
Sales

mdermastia@net4you.net

IMGL9106 720

Simon Markowitz
Administration

smarkowitz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Sarah Kurz
Sarah Kurz

Sarah Kurz
Verrechnung, Administration
(in Karenz)
skurz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Maria Meisslitzer
Imgl9065 320
Mg 720
Mg 720

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

IMGL9146 720

DI Michael Weissenbacher
Server, Virtualisierung, Backup, Security

mweissenbacher@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Patrick Marko 720

Patrick Marko
Netzwerkanbindung, Server, WLAN, LAN

pmarko@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9127 720

Stefan Sadila
Security, Firewall, VoIP, WLAN, LAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9123 720
Imgl9123 320

DI Verena Egger, BSc
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

IMGL9182 720

Ing. René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL9210 720
Imgl9210 320

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400