Sicherheitshinweis!

Wir dürfen Sie darauf hinweisen, dass PCs, welche mit dem Betriebssystem Windows 7 ausgestattet sind, ab Januar 2020 nicht mehr mit Sicherheitsupdates von Microsoft versorgt werden.

Gerne bieten wir Ihnen unsere Unterstützung bei der Umstellung an.

Kontaktaufnahme unter:
E-Mail: technik@net4you.net
Telefon: 04242 5005 200

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

Tipp:

Wir möchten Sie nochmals eindringlich daran erinnern, dass die aktuell eingesetzte Version Ihres Webspaces (PHP5) seit 31.12.2018 nicht mehr mit Sicherheits-Updates versorgt wird.

Dies hat zur Folge, dass Sicherheitslücken nicht mehr mit einem Update geschlossen werden können, und Ihre Webseite möglichen Hackerangriffen nicht mehr standhalten kann.

Kontaktaufnahme unter
sales@net4you.net

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Gerda Perchtold
Gerda Perchtold

Mag. Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung

gperchtold@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

IMGL9146 720

DI Michael Weissenbacher
Server, Virtualisierung, Backup, Security

mweissenbacher@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Patrick Marko 720

Patrick Marko
Netzwerkanbindung, Server, WLAN, LAN

pmarko@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9127 720

Stefan Sadila
Security, Firewall, VoIP, WLAN, LAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9123 720
Imgl9123 320

DI Verena Egger, BSc
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

IMGL9182 720

Ing. René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL9210 720
Imgl9210 320

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL3020 720
Imgl3020 320

Armin Ster
Softwareentwicklung, Webdesign

aster@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400