Wir sind einsatzbereit und stehen Ihnen wie gewohnt zur Verfügung!

💥 Backup Office365 💥

Sichern Sie Ihre Cloud Daten - als perfekte Ergänzung zur Microsoft-Cloud bieten wir Backup für Office365 in unserem eigenen Rechenzentrum in Österreich/Kärnten an. 
Mit diesem Backup verfügen Sie über eine ausreichende Sicherung und garantierte Wiederherstellbarkeit Ihrer Office365 Daten!

Sende Sie uns eine E-Mail an:
technik@net4you.net

Kontakt

Net4You Internet GmbH
Tiroler Straße 80
9500 Villach
+43 (0)4242 5005 
+43 (0)4242 5005 5 

office@net4you.net 
www.net4you.net 

Wonach suchen Sie?

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER.

Martin Zandonella
Martin Zandonella
Susanne Schubarsky
Susanne Schubarsky
Susanne Schubarsky
Susanne Schubarsky
Sarah Kurz
Sarah Kurz

Sarah Kurz
Verrechnung, Administration
(in Karenz)
skurz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

IMGL9106 720

Simon Markowitz
Administration

smarkowitz@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Martin Zandonella
Martin Zandonella
Md 720
Md 720
Gerda Perchtold
Gerda Perchtold

Mag. Gerda Perchtold
Marketing, Partnerbetreuung

gperchtold@net4you.net
+43 (0)4242 5005 100

Maria Meisslitzer
Imgl9065 320
Mg 720
Mg 720

Network Operations Center

noc@net4you.net | +43 (0)4242 5005 300

IMGL9146 720

DI Michael Weissenbacher
Server, Virtualisierung, Backup, Security

mweissenbacher@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Patrick Marko 720

Patrick Marko
Netzwerkanbindung, Server, WLAN, LAN

pmarko@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9127 720

Stefan Sadila
Security, Firewall, VoIP, WLAN, LAN

ssadila@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Imgl9088 10001
Imgl9088 320

Lukas Anton
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

lanton@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

IMGL9123 720
Imgl9123 320

DI Verena Egger, BSc
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP

vegger@net4you.net
+43 (0)4242 5005 300

Hosting.Domains.Web.Softwareentwicklung

web@net4you.net | +43 (0)4242 5005 400

IMGL9182 720

Ing. René Glanzer
CTO Softwareentwicklung

rglanzer@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

IMGL9210 720
Imgl9210 320

Daniel Janesch
Softwareentwicklung, CMS, eCommerce

djanesch@net4you.net
+43 (0)4242 5005 400

Wir verwenden Cookies und Analysetools, um diese Webseite zu betreiben und um Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern. Nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.