Freitag, April 28, 2017
  • IT. Dienstleistungen
    IT. Dienstleistungen Alles aus einer Hand: Netzwerke, Server, Backups, IT.Beratung, Rund um - Betreuung u.v.m.
  • Domain.Webspace
    Domain.Webspace Wir registrieren Ihre Wunschdomain, betten Ihre Website im besten Webspace, und, und, und ...
  • e.Business Solutions
    e.Business Solutions Profitieren Sie vom Know-How des ältesten Internetproviders Österreichs.
  • Telefonie.VoIP
    Telefonie.VoIP Clever kommunizieren mit Voice over IP! Modernste Telefonie-Lösungen, die auch noch Ihre Telefonkosten senken.
  • Internet
    Internet Wir verbinden Menschen. Im Büro, zu Hause, unterwegs. Mit unseren Internet-Zugängen haben Sie immer die beste Verbindung.
  • Server
    Server In unserem modernen Datacenter haben wir ein professionelles Auge auf Ihre (virtuellen) Server.
  • IT.Sicherheit
    IT.Sicherheit Gehen Sie mit uns auf Nummer sicher! Wir bieten Security-Lösungen mit höchstem Schutzfaktor.
  • Website e.Commerce
    Website e.Commerce Neue Website gefällig? Oder doch ein moderner Online-Shop? Gerne! Wir verleihen Ihrem Webauftritt Ihre ganz persönliche Note.
  • Software Entwicklung
    Software Entwicklung Apps, Schnittstellen, individuelle Webapplikationen maßgeschneidert für Ihre Bedürfnisse.
  • Cloud Services
    Cloud Services Von Archivierungs-Lösungen bis zu virtuellen Servern - alles im Rechenzentrum in Villach.
  • e.Tourismus
    e.Tourismus Touristische Lösungen mit Weitblick für Betriebe, Orte und Regionen.

Ihre Ansprechpartner bei Net4You

 

Geschäftsführung . DW 100 . office@net4you.net

DI Martin Zandonella vcard
Chief Executive Officer
mzandonella@net4you.net
Mag. Susanne Schubarsky vcard
Chief Financial Officer
sschubarsky@net4you.net

 

Accounting.Customer Care . DW 100 . accounting@net4you.net . customercare@net4you.net

Madita Trattnig
Verrechnung, Administration
Ich bin derzeit in Karenz!
Magdalena Lampret vcard
Verrechnung, Administration
DW 114
mlampret@net4you.net
Sarah Kurz vcard
Verrechnung, Administration
DW 110
skurz@net4you.net

 

Marketing . DW 100 .  marketing@net4you.net

DI Martin Zandonella vcard
Marketing, Partnerbetreuung
DW 100
mzandonella@net4you.net
Mag. Gerda Perchtold vcard
Marketing, Partnerbetreuung
DW 100
gperchtold@net4you.net

 

Sales . DW 100 .  sales@net4you.net

DI Martin Zandonella vcard
Marketing, Partnerbetreuung
DW 100
mzandonella@net4you.net
Sebastian Ressi vcard
Sales

DW 118
sressi@net4you.net

 

Technical Support . DW 200 . support@net4you.net

Maria Meißlitzer vcard
Support
mmeisslitzer@net4you.net
Patrick Neidhart vcard
Support
pneidhart@net4you.net

 

Network Operations Center (NOC) . DW 300 . noc@net4you.net

DI Michael Weissenbacher, Bakk. techn. vcard
Server, Virtualisierung, Housing, Security
mweissenbacher@net4you.net
Stefan Raspotnig, MSc vcard
Security, Netzwerkanbindungen, WLAN, VoIP
sraspotnig@net4you.net
Dietmar Jost, BSc vcard
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP, Server
djost@net4you.net
DI Andreas Stock, BSc vcard
Projektmanagement, Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP, Server
astock@net4you.net
Stefan Sadila vcard
Netzwerkanbindung, WLAN, VoIP, Server
ssadila@net4you.net

 

Hosting.Domains . DW 400 . domain-admin@net4you.net

Ing. Rene Glanzer vcard
Domains, Hosting
domain-admin@net4you.net
Daniel Janesch vcard
Domains, Hosting
domain-admin@net4you.net
Armin Ster vcard
Domains, Hosting
domain-admin@net4you.net


Web.Softwareentwicklung . DW 400 . web@net4you.net

Ing. Rene Glanzer vcard
Chief Technology Officer, Softwareentwickkler
rglanzer@net4you.net
Daniel Janesch vcard
Softwareentwicklung, CMS, e-commerce
djanesch@net4you.net
Armin Ster vcard
Junior Software Developer
aster@net4you.net
Henrik Csöre vcard
Softwareentwicklung
hcsoere@net4you.net

 

 

FaceBook  Twitter